Анастасия
sh_ana
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите. Первая беременность, 5 недель, узи будет только на след неделе. Болит живот внизу слева, чувствительный, там была О. У кого так было? Чем закончилось?

Комментарии

marusya-genze
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Плюс прогестерон выделяется от расслабляет мышцы поэтому может быть чувствительность со стороны овуляции

Нравится Ответить
marusya-genze
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Это крепиться эмбриончик. Так же тянуло когда ждала ждала месячные в итоге так и не дождалась. Видите сами

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Я по той же причина была на узи в 5,5 нед., прям отдавало туда, сказали что это из-за того что овуляция была в левом яичнике, там жёлтое тело из-за него и тянет.

Нравится Ответить
r2-d2

В любой непонятной ситуации по этой теме-утрожестан,по 100 утром и вечером...

Нравится Ответить
sh_ana
Анастасия·В ожидании первенца

Я на дюфастоне)

Нравится Ответить
anip

Тоже было, прошло

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Тоже сильно болел живот прям как при месячных. Что в первую Б ,что во вторую..Все прошло

Нравится Ответить
tkachuk1306
Таня Ткачук·Мама троих детей

Было такое, потом прошло !

Нравится Ответить