Виктория
viktoriyakulya
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача с Архиерейской, чтобы договориться можно напрямую и номер телефона, если можно) Беляевой звонила, она не принимает сейчас роды, Рыболовлева только по контракту(((

1

Комментарии

pripevka
pripevka·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

А как вообще сейчас можно договориться о родах с врачом без контракта? Они выезжают не в свое дежурство?

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (младенец)

На кс можно было. А сейчас по ходу даже не него проблематично

Нравится Ответить
357
маман·Мама троих детей

Гончарова Оксана Юрьевна

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·Мама дочки (1 год)

Ставицкая, а почему беляева не принимает?

Нравится Ответить
viktoriyakulya
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Роды сказала не принимает сейчас, почему не знаю(

Нравится Ответить
viktoriyakulya
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

А номера у вас нет случайно Ставицкой?)

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·Мама дочки (1 год)

@viktoriyakulya в лс

Нравится Ответить
daryaan0605
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kationka
Kationka·В ожидании первенца

А Беляева и по контракту не принимает?Странно,мне говорила,что принимает🧐

Нравится Ответить
viktoriyakulya
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Нет, да и контракт это дорого(

Нравится Ответить
kationka
Kationka·В ожидании первенца

@viktoriyakulya, странно,пару недель назад с ней разговаривала,что принимает

Нравится Ответить