Алёна
alena.holodkova
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Девочки может ли быть у ребёнка темп 39,5 когда лезут клыки?? До этого все зубы прорезались безболезненно

Комментарии

almene
Aнна ·Мама сына (1 год)

Всегда с зубами падает иммунитет и хватаем вирус(((((

Нравится Ответить
almene
Aнна ·Мама сына (1 год)

@alena.holodkova, увы и мы с этим уже сталкивались 🤦‍♀️ да как правило и врачи видят что идут зубки с температурой высокой и отмахиваются: «ничего страшного Зубы”😬 вам скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
alena.holodkova
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@almene хочется прибить таких названных врачей, спасибо а вам не болеть никогда 🙏

Нравится Ответить
almene
Aнна ·Мама сына (1 год)

@alena.holodkova, спасибо! Дай бог 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katyavasilek
Катя·Мама сына (1 год)

А ребенок активный?

Через пару дней посмотрите, нет ли сыпи, у нас так розеола была; или кровь сдайте навсякий

Нравится Ответить
alena.holodkova
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Активная, спасибо

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Нет. На любые зубы до 37,5, все остальное вирус.

Нравится Ответить
alena.holodkova
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@kaatya горло красное у нас

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (2 года)

@alena.holodkova, тогда врача и лечить горло, от него и температура высокая

Нравится Ответить
alena.holodkova
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@kaatya да был уже, спасибо

Нравится Ответить
sa_mom
Sadasha ·Мама дочки-младенца

У нас была такая на передние 2 зуба, а клыки вообще вещь тяжёлая

Нравится Ответить
alena.holodkova
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Ну вот сейчас врач посмотрел говорит 2 клыка лезут

Нравится Ответить