Римма
rimasik17
Римма

Девочки всем привет. Скажите а при схватках плод шевелится может или нет???

3

Комментарии

eldiyarsmom
Farida·Мама сына-младенца

Даа ребра пробивал😲😲😲

Нравится Ответить
nanya__
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мой шевелился в периоды между схватками

Нравится Ответить
aselek21
Аселёк·Мама дочки-младенца

Моя переворачивалась при схватках и даже при потугах

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Моя шевелилась временами

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама двоих (младенец)

Первый не шевелился, второй шевелился

Нравится Ответить
lera553090
𝕃𝕖𝕣𝕒·Мама дочки-младенца

Я не чувствовала шевеления во время схваток))

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня с двоими тишина была

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Шевелится ))) ещё как .. рёбра выбивает на последок🤣

Нравится Ответить
rimasik17

🤣 🤣 🤣

Нравится Ответить
rimasik17

Я никак не пойму это схватки или нет, и живот болит и пинается до одури. Сил нет

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки-младенца

Моя сильно шевелилась

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Да, может

Нравится Ответить