лейла
leila2020
лейла

Девочки посоветуйте пожалуйста кальций для бабушки. Она руку сломала... 😢😢😢

2

Комментарии

aijanishe

Кальций Д3 Никомед

Нравится Ответить
rimasik17

Стоит 350 или 300 сом не помню точно. Но там много 60 таблеток. Найти можете в офисах Сибирского Здоровья. Белинка Фрунзе головной офис. Там наверняка есть.

Нравится Ответить
leila2020
стикер
Нравится Ответить
rimasik17

@leila2020 не за что

Нравится Ответить
rimasik17

В сибирском здоровье есть хороший кальций. Мы своей бабушке тоже давали, когда она руку сломала. А ей 98 лет. И беременным его выписывают тоже.

Нравится Ответить
552552273nata
Наталья·Мама дочки-младенца

@leila2020 моя мама когда сломала она пила мумие в таблетках очень быстро заросла кость. Ей врач посоветовал . Мумие продают в аптеке он не дарогой.

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@leila2020 кальций действительно хороший , мама пила. 60 капсул 450 сом стоит .

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Если нужно , могу заказать , так как я для ребенка и для себя заказываю с офиса .

Нравится Ответить