Наида💕
naida96
Наида💕·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки привет. Думаю сделать челочку боковую, как думаете стоит ли?🧐

3

Комментарии

zhami1995_
Жами·Мама двоих (младенец)

Вам подойдёт, но открытый лоб никогда не уступит челке😀тем более такой ровный и красивый, ма ша АЛЛАГЬ

Нравится Ответить
madinaa25
Мадина·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
ajhanumalibekova1
АлибековаАйханум·Мама сына (1 год)

Мне всегда нравилась чёлка, я думаю вам подойдёт👌

Нравится Ответить
noireme

Думаю вам подойдёт 👍

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама двоих (младенец)

Если хочется- делать!

Волосы отрастут ведь. А если совсем не понрав можно закалывать и все)

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Стоит

Нравится Ответить