Маргарита
margaritka2017
Маргарита·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мамки,мамы,мамочки😀

Вот подскажите мне,плиз, если сейчас у нас ножка 13см...то на зиму 14,5 подойдут? ( просто мне предлагают ботики)..а я вот думаю ..до зимы может ещё выростит ножка 🤔

Комментарии

helgaadrian
Ольга·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Подойдёт конечно

Нравится Ответить