Айнура
nura.nurochka
Айнура·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь ходит с ребенком в детский бассейн Акватория на ул Красуцкого 3к2 около Фрунзенской?

Комментарии

stolnikovat
Таша·В ожидании первенца

Это это рядом со мной. Девочки напишите как там? Это грудничковое плавание, да?

Нравится Ответить
moskvicheva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы ходим)

Нравится Ответить
nura.nurochka
Айнура·Мама сына (2 года)

Спрошу у вас в личке🌼

Нравится Ответить
stolnikovat
Таша·В ожидании первенца

@miss_kongenialnost а с какого возраста там с детками занимаются?

Нравится Ответить