Виктория
orxideia
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, чем лечите насморк у детей? И как быстро проходит он?

2

Комментарии

penguin89
Любовь·Мама дочки (2 года)

Физраствор, соплеотсос. На сон називин. И гулять, потому что слизь из носа лучше выделяется. Насморк если не лечить, проходит за семь дней примерно. А если лечить, то за семь 😊. То бишь одинаково

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (3 года)

Физраствор каждый час, на ночь називин, если не дышит нос. Проходит быстро.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Вообще последнее время серьёзного насморка-то и нет. Ребенок хорошо закалённый

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@orxideia понимаю... Мы прошлой зимой и весной из соплей не вылезали. Плюс кашель сильный. Сейчас ттт получше

Нравится Ответить
orxideia
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rollerprosveta у нас тоже это дело кашлем сопровождается.... хорошо хоть температуры нет)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@orxideia да, у моей тоже температуры нет. Кашель сильный только и долго не проходит (зимой 2 мес кашляла)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Протаргол, Полидекса, проходит дней за 2-7

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (1 год)

Добрый день. Продолжайте в том же духе и будет вам счастье. Промываете, надеюсь , изотоническим раствором, безо всяких там а/б и проторголов? Увлажняете воздух дома? Проветриваете ?

Нравится Ответить
orxideia
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

А чем проторгол плох?

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (1 год)

@orxideia, всем. Зайдите ко мне на страницу , крайние записи

Нравится Ответить
orxideia
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@green-thread спасибо, увидела

Нравится Ответить