Mamule4ka
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, никто случайно не продаёт такие штанишки, зимние

Комментарии

yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)

Багато варіантів ссылка

Нравится Ответить
yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)

@mamule4ka_88, нажаль вже немає, розібрали

Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (2 года)

@luda.kornyenko, а подскажите, есть у Вас фото на ребеночке? И как по качеству они?

Нравится Ответить
luda.kornyenko
Люда·Мама сына (2 года)

По качеству хорошие, я надевала ребёнку зимой и было тепло. У неё можно уточнить замеры и цвет выбрать. Как на ребенке? Ну как штаны) у меня просто мальчик и упитанный мальчик - на нем все хорошо сидит)

Нравится Ответить
luda.kornyenko
Люда·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
luda.kornyenko
Люда·Мама сына (2 года)

Заказывала уже 2 раза у этой девочки

Нравится Ответить
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (2 года)

@luda.kornyenko, спасибо Вам огромное🌹

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (2 года)

На холодной горе в Гардеробе есть подобные только синего цвета

Нравится Ответить