Девоньки, сколько максимум по времени вы могли не слышать малышонка в пузе?
Второй день тишина(( На узд не сильно охота, рядом только супер дорогие клиники. Кофе/сладкое не работает(( Понимаю, что срок большой, и может готовится, но все же...
Старалась сама пошевелить
Мои на апельсины или сникерсы реагировали
Доплером послушать можно сердцебиение - есть у каждого врача! А то что день так день сяк, мне говорили, что у ребёнка тоже ж разное настроение бывает, состояние.
Узи это лишнее излучение (у меня после узи всегда малой сутки крутился). Можно и нужно к своему гинекологу сходить, они должны дыхание послушать. Забыла как называется аппарат, в роддоме и в гинекологии он должен быть! А причина "я давно не слышала шевелений" вообще очень достаточная! А если кто-то думант по другому- спорьте и защищайтесь, вы ведь своего малютку защищаете!
Перед родами тоже вел себя тихо пару дней, мало шевелился, родила ровно в 39 недель
Если вечером не чувствовала шевелений,то с утра уже мчалась на узи
Перед родами малявочка затихает , готовиться не спать, чтобы Вам было весело, а сейчас высыпаться 😊😊😊😊
Пол дня максимум что было, и то я уже переживала и готова была бежать на узи.
Пол дня максимум. Один раз затих надолго, я его еле растолкала, но перепугалась очень. А так до самых родов, даже в схватках быди шевелюхи
На спину ляжте, и подождите, если тишина я бы бежала на узи...
Вы можете сходить в ближайший роддом в приёмное и успокоиться. С этим лучше не шутить
Сходите просто к гинекологу. Она прослушает и скажет. Не рескуйте. 2 дня это очень много.
Не переживайте на вашем сроке это нормально) у меня было также с первой беременностью ) мало место малышу уже и готовится к родам
А вообще на 36 неделе мне сказали следить чтобы не меньше 10 шевелений за день
Я если долго не слышала, ложилась на спину и тогда он начал шевелиться. Видимо ему так было неудобно.
Я если долго не слышала то находила попку и немного «пинала»)))) а вообще так привыкла к шевелениям что иногда ловила себя на мысли что не помню когда был последний раз (и опять пинала)
У меня Катя средняя и сейчас как черепашка нечего ей не интересно
Лишь бы спокойно полежать
У Вас фонендоскоп от тонометра есть можно им прослушать
Вообще тишина? Я бывает не слышу мелкие пинки, а если руки приложить, то чувствую волны.
Вообще говорят если больше 10 часов нет никаких шевелений, надо бежать к врачу. Так что я бы не рисковала. У меня по пол дня может отдыхать, но так чтобы два дня - нет
@vitalminka тогда не переживайте) но я бы сходила на КТГ хотя бы в поликлинику
Пол дня точно было особенно если много дел было,когда ложилась отдыхать сразу ощущала шевеления
Старалась сама пошевелить
Мои на апельсины или сникерсы реагировали
Пол дня точно было особенно если много дел было,когда ложилась отдыхать сразу ощущала шевеления