Лейла
luce2011
Лейла ·Мама сына-младенца

Всем привет.девочки,подскажите, пожалуйста, к какому врачу пойти?т к наш участковый никакая ,совсем молоденькая,ничего не знает. У сына на шее маленькая шишечка, сходили к хирургу.сказали идти к участковому она все скажет.сегодня пойдем на узи,но к участковому идти не хочется потому что от нее я так поняла ничего не добиться. У кого такая ситуация была?что делали?

Комментарии

luce2011
Лейла ·Мама сына-младенца

Я как-то не обратила внимание на это после прививки, случайно обнаружила. Прививку поставили уже больше месяца назад. Но сбоку у основания ключицы

Нравится Ответить
sabi18
Сабина·Мама двоих (младенец)

Где затылок? У нас на шее лимфоузлы увеличивались после прививки

Нравится Ответить
luce2011
Лейла ·Мама сына-младенца

Вы заметили после роддомовских прививок?

Нравится Ответить
luce2011
Лейла ·Мама сына-младенца

К кому вы ходили?как лечили?

Нравится Ответить
sabi18
Сабина·Мама двоих (младенец)

@luce2011 у старшей в полгода было, младшей не ставим

Нравится Ответить
evgeshka5.88
Евгения Мукашева·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Сходите в детский медцентр к Бэжик, или Стрельцовой в Гиппократ.

Нравится Ответить
lidaardak
Лидия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

К ортопеду нужно.

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·Мама сына (1 год)

Найдите толкового врача и идите на приём на платной основе

Нравится Ответить
omirzakovna_a
Aigerim Omirzakovna·Мама сына (3 года)

Случайно не к 8 поликлинике прикреплены?)

Нравится Ответить
luce2011
Лейла ·Мама сына-младенца

Нет,ко 2 .на бульвар мире

Нравится Ответить