Mom
annsmom
Mom·Мама дочки (1 год)

Девочки, срочно!

Выбегаем на улицу, что одевать: Куртка и джинсы или легкий комбез?

1

Комментарии

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)

Мы гуляли с ветровочном комбезе

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (8 лет)

Джинсы с толстовкой какой-нибудь легенькой. Я гуляла с собакой в 6 утра, выходила в толстовке с жилеткой, я упарилась

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (2 года, 3 года)

22 обещают

Нравится Ответить
bobrushenka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Куртка и джинсы

Нравится Ответить