Галочка Яркова
galo4ka.yarik
Галочка Яркова ·Мама сына (2 года)

Девочки всем доброе утро!Подскажите пожалуйста какая обстановка в городе с детскими пульмонологами?Куда податься?

1

Комментарии

myrzilka7888
Надежда Колесникова·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А мы у Петрова наблюдаемся в ДОБ

Нравится Ответить
galo4ka.yarik
Галочка Яркова ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
irinablesk39
Ирина·Мама дочки (4 года)

К Носову всегда ходим

Нравится Ответить
galo4ka.yarik
Галочка Яркова ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sv.kvza
Svetlana·Мама сына-младенца

Мы тоже были у Носова в ДОБ. Его советовала ЛОР, она сказала, что он один из лучших, опытный врач. Так и есть, впечатления от него хорошие😌

Нравится Ответить
galo4ka.yarik
Галочка Яркова ·Мама сына (2 года)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
luchanya
Anna·Мама сына (2 года)

Про Шахнову много хорошего слышала, но сама водила в ДОБ к Носову

Нравится Ответить
galo4ka.yarik
Галочка Яркова ·Мама сына (2 года)

Спасибо за информацию)А почему тогда к ней не пошли?

Нравится Ответить
luchanya
Anna·Мама сына (2 года)

@galo4ka.yarik, как то больше внушил доверие, и опыт лечения у него есть на близких примерах, я не разочаровалась и не пожалела, что попала

Нравится Ответить
galo4ka.yarik
Галочка Яркова ·Мама сына (2 года)

@luchanya, поняла, спасибо большое!

Нравится Ответить
fomicheva-elizaveta
Елизавета·Мама дочки (4 года)

В ДОБ на Донского

Нравится Ответить
galo4ka.yarik
Галочка Яркова ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Шахнова мэ на Пражской

Нравится Ответить
galo4ka.yarik
Галочка Яркова ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить