Анастасия
happy_parents2015
Анастасия·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, где её купить? Просмотрела сайты местных детских магазинов - неи её. Дочь где-то увидела и просит. Нужна мягкая игрушка самой кошечки, в магазинах есть пупсы этого бренда и всё.

Комментарии

tata.eva19
Тата·Мама дочки-младенца

Где в итоге заказали или купили Китти?)

Нравится Ответить
happy_parents2015
Анастасия·Мама дочки (3 года)

В Сибирском молле 😉

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Еще в Роял Парке был прям отдел Китти

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@happy_parents2015, 😂😂😂норм) у подружки моей папа в четыре года дочь уже на маникюр возил и шоппинг))))

Нравится Ответить
happy_parents2015
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@marjawa Аня очень редко бывает в ТЦ и не знает о существовании в них детских площадок 😆

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@happy_parents2015, и это очень замечательно) я своих тоже не таскаю)

Нравится Ответить
llilianna
Лилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
happy_parents2015
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
alechca89
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить