Саня 🦄
nevergiveup88
Саня 🦄·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Кто читал меня ранее! Эти прыщи не перестают действовать мне на нервы😕. Папа посоветовал протирать яблочным уксусом, хорошо подсушивает, проходят, но с@@а новые появляются 🥴Помогите! Мы на гв

2

Комментарии

olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Циндол

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Протирайте два раза в день хлоргексидином ,просто попробуйте )

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kira2505
Mери·В ожидании первенца

Попробуйте мыло «safeguard» вспеньте в ладошках, нанесите на лицо, дайте высохнуть и смойте. Мне очень помогало, все перепробовала ни чего не помогало 🙈 точечно на ночь даже оставляла, к утро воспаление проходило. В беременность повезло, перестало высыпать вообще.

Нравится Ответить
konsultant_po_gv_akev_rostov

Наружние крема, средства для умывания на гв можно-это не попадает в кровоток

Нравится Ответить
viktoriagrisenko78460
Виктория·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня в таких все лицо грудь плечи.Вообщем все.Ну я грешу на проджисан. Пью с 4 недель.Раньше в жизни не было прыщей

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

Как ухаживаете за кожей?

Нравится Ответить
m9889412526
Елена·Мама сына-младенца

я вас так понимаю , и с этим борюсь также , но у меня эти прыщи года как три длятся - сначала все говорили много лет -рожать пора это гормоны - потом ты беременная - это гормоны , следом ты на гв - это гормоны , по состоянию здоровья малыша перешли на ив - все казалось бы , прошло уже почти 4 месяца после завершения гв , но СУКА ( простите ), эти прыщи не уходят , у меня даже в переходном возрасте их не было. Сдала кровь - выявили пищевую аллергию - запретили яица ( куриные ), курицу , молоко и все молочное ( только кисломолочную можно ), и рыбу без термо обработки - ну вот не знаю если и после этого всего не перестанет сыпать - я вздернусь 🤦‍♀️😂. Я ооочень следу за лицом , уход и процедуры в салоне постоянно делаю , но все внутреннее - крема , пилинги и мезо только на время помогают , и если не понять от чего сыпет , то все безуспешно , меня если не перестанет сыпать - следующий шаг - пойду проверять досконально желудок - глотать зонт итд, т.к. по женски все проверила

Нравится Ответить
m9889412526
Елена·Мама сына-младенца

Слежу *

Нравится Ответить
daria300
Дарья·Мама сына (2 года)

Попробуйте на 2 недели убрать всю молочку. И не насилуйте кожу всякими спиртовыми средствами. Отлично помогает уход Ля рош позе (хотя бы тоник и крем)

Нравится Ответить
daria300
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня на этих же местах были, теперь буду бороться с постакне

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·В ожидании первенца

У меня похожие. В начале беременности появились. И то светлеют, то краснеют. Хотела к дерматологу пойти, но поняла, что во время беременности нет смысла. Всё-равно ничего сейчас предпринимать не будем. После родов уже пойду, если не пройдет.

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (младенец)

Гормоны. Что проделать. Жду завершения гв. Такое перед месячными стало на гв выскакивать. Протираю спиртом. Уходят

Нравится Ответить
irina_22k
Ирина·Мама дочки (1 год)

Настойкой календулы протирайте и смените подушку, ну или тональный крем

Нравится Ответить
irina_22k
Ирина·Мама дочки (1 год)

@nevergiveup88 подушку раз в 2 дня? У меня появляется на натуральные наполнители такое

Нравится Ответить
nevergiveup88
Саня 🦄·Мама дочки (1 год)

@irina_22k, а, думала наволочку. Я сплю только перьевых, от других голова болит

Нравится Ответить
irina_22k
Ирина·Мама дочки (1 год)

@nevergiveup88 на перьевых вот эта гадость и есть, у меня пока я не сменила всегда так было с двух сторон

Нравится Ответить