Виктория
viktoriyazavvolk
Виктория·Мама двоих (младенец)

Помогите!!!!!!!!

Было кс 21 числа. Прошли лохии,небыло крови,только слизистые выделения коричневатого цвета. Сегодня опять закровило как месячные со слизью. Такое может быть?

Кормлю грудью.

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Если вы кормите то с каждым прикладыванием стимулируется матка и сокращается, время от времени может и кровить. У меня после КС неделю кропило, потом перерыв и потом снова обильно ( в те дни когда ребёнок постоянно висел на груди)

Нравится Ответить
viktoriyazavvolk
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо,а то я переживать начала. Хоть и понимала что кровь не алая,но страшно было

Нравится Ответить
margommjj
Маргарита·Мама сына-младенца

Сделайте узи лучше всего. Сейчас кровь алая или темная коричневатая?

Нравится Ответить
viktoriyazavvolk
Виктория·Мама двоих (младенец)

Была коричневатая вчера. Сегодня уже нет ничего🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
viktoriyazavvolk
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я читала что вроде это норма до 8 недель лохии могут начинаться и заканчиваться в любое время,по мере восстановления матки

Нравится Ответить
viktoriyazavvolk
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ничего не болит

Нравится Ответить