Александра
san_ka90
Александра·В ожидании первенца

Девчата, дайте совет кто как лечил насморк?именно простудный, а не ринит беременных.Чем снять отек внутри носа ?Очень жду советов ваших 🙏

Комментарии

san_ka90
Александра·В ожидании первенца

Спасибо девочки ❤

Нравится Ответить
letavica_sumki_vroddom
Mari·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спрей от насморка детский брызгала, но только когда овсем невмоготу было

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Снупом брызгать и промывать дрофином.

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Снуп нельзя! Только промывать морской водой, вчера у врача была

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@mamanikitki112, понятно, что нельзя... болеть беременным тоже нельзя.

Нравится Ответить
irinanarkevic5
Ирина ·В ожидании первенца

Морская соль хорошо снимает отек

Нравится Ответить
levise
Анна·Мама дочки-младенца

Долфином промывала, капала пиносол

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·В ожидании первенца

Промывала риностопом, аналог аквалора.

Нравится Ответить