Banditka
mishkaa6
Banditka·Мама дочки-младенца

Девочки , тут такое странное происходит

Мы живет вот на 3 этаже и над надо которые живут

Мы не знаем кто там живет

Вот каждую ночь один и тот же звук

Как будто кто та прыгает , стол стулья тянут двигают такой шум , звуки детей как будто прыгают шумят ууаааааууааааа и резко орут

Муж ходит стучится по всему 4 этажу никто не отрывает

Клянусь очень странно

Что каждую ночь один и тот же звук

У соседки спрашивали она говорит там давно никто не живет

Что может быть такое 😫не может же быть что если там люди живут , что каждую ночь один и тот же звук оттуда издаёт

2

Лучший комментарий

udalen..

Блин почему вы об этом в 8 утра не написали ? Обязательно когда страшно надо писать ?🥺😂

Нравится Ответить
honey_
Сонька✨·Мама сына (1 год)

Господи, зачем я это прочла.

А’узубиЛляхи мина-ш-шайтони рроджим!

Нравится Ответить

Комментарии

serebro_imennye
Фатима Борисовна·Мама двоих (младенец)

Ну мы живём тоже на 3 и слышим звуки с 5 этажа

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама четверых детей

Зря я это щас прочитала🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
khadidzhabox
Nikname·Мама двоих (младенец)

Блин мне страшно стало

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Жесть. Спи теперь называется

Нравится Ответить
aivazova.td
Тамила🌾·Мама сына-младенца

Не поверите, но у нас тоже самое

Живем на 6, над нами кажется тоже никого нет, так как там такое окно просто жесть, такое окно никто бы не оставил если ты жил кто-то

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Я бы сдооооохла от страха

Нравится Ответить
honey_
Сонька✨·Мама сына (1 год)

Господи, в комментариях ещё хуже. Зачем я это читаю 😣😭

Нравится Ответить
udalen..

Я тоже до сих пор тут 🥺😂 мне оно надо ? Это моя любопытничать ни к чему хорошему не приводит 🙄

Нравится Ответить
honey_
Сонька✨·Мама сына (1 год)

@djansiik, я бегу спать, а то уже встала с постели проверить закрыта ли дверь и поставила окно на держатель 🥺

Нравится Ответить
udalen..

@little__prince, спокойной ночи 🥰❤️

Нравится Ответить
honey_
Сонька✨·Мама сына (1 год)

Господи, зачем я это прочла.

А’узубиЛляхи мина-ш-шайтони рроджим!

Нравится Ответить
partiya

Включайте коран на полную громкость)

Нравится Ответить
partiya

Вайй у нас наверху тоже такие звуки бывают(( не знаю живет ли там кто-то

Нравится Ответить
kazanova_p
𝓟𝓪𝔃𝓲𝓵𝓪𝓽·Мама двоих (1 год, 2 года)

😭 зачем щас прошла этооо

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (3 года)

это может быть с соседней кв, не обяз прям звуки относятся именно с верхей квартиры. у нас так же бывает

Нравится Ответить
mishkaa6
Banditka·Мама дочки-младенца

К ним тоже постучались

Нравится Ответить
aminash575

Ага и у нас вот точно так же бывает ,то дети бегают ,хотя над нами кто живет у них нет детей и стулья частенько передвигают

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·В ожидании первенца

@mishkaa6, может сбоку кто?

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама дочки-младенца

Уффф зачем ночью писать такое

Нравится Ответить
amanyn
아리나·В ожидании первенца

Может скрывают что там живут

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама сына (1 год)

Интересно 🤔😱

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (младенец)

Я слышала что джины заселяются там где никто не живет

Но Я не знаю точно насколько это правда

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·В ожидании первенца

@malika8, не слушала про джинов, кроме Алладина 😂😂

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (младенец)

@vikvikqq джины существуют,и это не смешно для нас

Это наша религия

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·В ожидании первенца

@malika8, ну это тоже самое, что и призраки, я не знала о таком раньше, спокойно 😂

Нравится Ответить
tamika634
Tamila·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У нас так у бабушки было,на 2 этаже мы бывали на первом,хотя 2 этаж пустовал всегда но ночью бывали шумы что кто то ходит в керзовых сапогах и включает телевизор

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·В ожидании первенца

Я в школе училась немецкой старой (здание) и там по ночам на 3 этаже бегал кто-то, училка по англ рассказывала ещё когда другая охранница была, приходила директор и специально с мужем на ночь осталась послушать и тоже услышала, ходили проверяли никого нет, все закрыто. Потом вызвали священника, он освятил школу и тишина стала.😅

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мы тоже на 3 этаже живём

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Проклятые 4 этажи

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына (3 года)

Трубы могут так шуметь

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В 3-4 ночи как будто стулья кто-то тащит

Нравится Ответить
persik_vanill
Айка)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блиииин🤭

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

О Господи у нас тоже самое

Нравится Ответить
del_1576651452_pamela_m_khanova

😐😐😐😐

Нравится Ответить
tamika634
Tamila·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Это может Джины

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Написала тут страшный пост 🥺

Ещё на главную резко посмотрела и ещё страшнее стало😭 зачем ты так ааа

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На главной мне показалось что кровь на лице 😫

Нравится Ответить
tamika634
Tamila·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Включайте суру

Нравится Ответить
ccvcx
🍃·В ожидании первенца

☹️странно

Нравится Ответить
udalen..

Блин почему вы об этом в 8 утра не написали ? Обязательно когда страшно надо писать ?🥺😂

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (младенец)

😀😀😀

Нравится Ответить
malika111
Малика·Мама дочки (3 года)

😥

Нравится Ответить
ra2017
Раисат·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На ночь , жуть

Нравится Ответить
ra2017
Раисат·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зачем я это прочла 😬

Нравится Ответить
malika111
Малика·Мама дочки (3 года)

И я🤦‍♀️

Нравится Ответить
mangomangom
Faina ·Мама сына (1 год)

Точно жуть

Нравится Ответить