Алёна
alenakapliy
Алёна·В ожидании первенца

Девочки,вечерами стало потягивать низ живота....даже не то чтобы потягивать,а вот когда ложусь на бок,присутствуют не очень приятные ощущения....что это может быть?у кого так было?

Комментарии

tanchik13003
Татьяна ·В ожидании первенца

Привет, как тупая боль? Тоже так же было) потом прошло)

Нравится Ответить
m9889412526
Елена·Мама сына-младенца

Тоже так было , не волнуйтесь)), это связки тянутся , но лучше скажите об этом своему врачу

Нравится Ответить
elek93
Эля·В ожидании первенца

Связки тянутся

Нравится Ответить