Фидашка
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

девочки 🆘 У старшего сына с утра 2 раза вырвало и щас 2 раза вырвало, и поносит зелёным как вода, что можно дать что можно сделать? Последнее что он активно кушал это виноград зелёный, кишмиш и мандарины зелёные кислые, от этого может быть?

Комментарии

kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Пейте смекту..она обволакивает желудочек..у нас страшный понос был.не знала что делать..давала Энтерофурил..ничего..сварила рис..напоили водичкой из-под риса..и смекту..и диета..

Нравится Ответить
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

а диета какая?

Нравится Ответить
kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@fidashka молочное вообще перестала давать..давала только рис..банан..побольше воды..и так дней 5..(бублики,печенько)

Нравится Ответить
morozvika
Морозова Виктория ·Мама дочки (1 год)

Смекта, энтерофурил, так лечили кишечную инфекцию в больнице и пить много воды

Нравится Ответить
ekats
Екатерина·Мама дочки-младенца

Регидрон

Полисорб

И к врачу бы

Нравится Ответить