Astana
pudra_permanent
Astana·Мама сына (1 год)

Девочки сынок чихает два дня часто и много ( сопельки прозрачные . Первый раз так даже не знаю что дать чтобы не заболел (😔

Комментарии

del_1573320351_a.kobenova

Туалет носа, обильное тёплое Питье, если кормите- молоко. Капли цевикап по схеме (аскорбинка).

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

А как по схеме? Пьют? Я даю каждый день по 8 кап, в инструкции не написано как давать

Нравится Ответить
del_1573320351_a.kobenova

@guzalinailen, написано. Откройте в гугле. В описании все указано

Нравится Ответить
ilymoon
Gera·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Промывать носик, чистить, частое обильное питье

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

Промывать носик,можете закапать Альбуцид

Нравится Ответить