Настасья
leynare
Настасья·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто знает со вторым есть смысл на путинские подавать или они из мат капитала будут вычитаться?

Комментарии

ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (1 год)

Из маткапитала. Подавайте и откройте вклад, туда их сразу и загоняйте. Хоть какие-то проценты будут капать, а так лежит мертвым грузом

Нравится Ответить
leynare
Настасья·Мама двоих (младенец)

Поняла! Спасибо!

Нравится Ответить
vikusik31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

На второго всегда только из мат. Капитала выпоачивают, тут только вам решать удобно для вас это или нет

Нравится Ответить
mamayna

На второго ребёнка выплата из материнского капитала

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить