Лика
lbulataa
Лика·В ожидании первенца

Всем привет🌼

Девочки, скажите пожалуйста, вам если хотелось во время беременности чуть вина или шампанское, Вы могли себе позволить?😊

То мне чуть так хочется, но боюсь😏

2

Лучший комментарий

shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

Могла. И ничего не случилось. (П.с. но это было раза 2-3 за всю беременность и совсем чуть-чуть)

Нравится Ответить

Комментарии

innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

Бокал вина красного могла позволить или пару глоточков пива. А один раз прм так хотелось "прибухнуть" с подружками, так пила безалкогольное вино. Психологически было легче, чем сок попивать 😁😁😁

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Неее, очень хотела, аж искры из глаз летели. Помню как на сессии отправила подругу в магазин за шампанским и сидела нюхала весь вечер, пока она пила его)))

Нравится Ответить

Бокал шампанского или вина за вечер,на застольях

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Позволяла пригубить) 1-2 раза за всю беременность

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

Моё мнение ,что не стоит !мне как-то один раз шампанского захотелось,ну и перехотелось потом !у меня с этим строго было,на этапе планирования ни-ни,и во время беременности тем более )

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

Хотелось шампанского, но не позволяла.

Нравится Ответить
olgadyomina
olga212·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

В первую дико хотелось пива. Могла себе позволить немного. Теперь тоже хочется пива или красного вина... аж во рту вкус, но уже что то себя отговариваю ... боюсь. Очково мне)))))) видать возраст)))))

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (1 год)

Безалкогольное пиво пару раз пила.

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Красное вино грамм 50

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Хотелось, но нет не пила ничего

Нравится Ответить
juliannamedvedeva
Юля·Мама дочки-младенца

Детское шампанское Шанси с синей этикеткой охлаждаете - 👍🏻👍🏻👍🏻

И пива хотелось жуть как. Два раза позволяла себе безалкогольное с шашлыком, когда на море были)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Категорически нет. Да же кофе не пила ( загоны мои)

Нравится Ответить
animal

Нет, надо думать не о своих желаниях а о ребенке, для вас это будет небол шая доза а для ребенка большая

Нравится Ответить
daryaserbina
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет , но очень хотелось

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет конечно!

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Сухое красное, качественное, можно) немного) для снятия тонуса иногда советуют

Нравится Ответить
bozhkosmos
Наталья·В ожидании первенца

Пила раза 2-3 на семейных праздниках вино, по рюмочке. Больше и не хотелось.

Вот пива периодически хочется, это да. Один раз пила безалкогольное, может чашку и выпила.

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

ссылка

Мое мнение

Нравится Ответить
_e_l_e_n_a_
Elenа·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

В вине плохого ничего не вижу. Вы же не бутылку вы пьете

Нравится Ответить
_e_l_e_n_a_
Elenа·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Позволяла/позволяю

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Нет.

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

По исследованиям нет безопасного количества алкоголя при беременности. А дальше каждый решает как хочет.

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (1 год)

На последних неделях очень пиво хотелось ( хотя терпеть не могу его).

В кафе муж заказал себе, а я слюни пускала, но не позволила себе. Отобрала у мужа бокал и сидела нюхала 🤪

Нравится Ответить
kris_mamaliza
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Все, что без газов позволяла, вино, мартини

Нравится Ответить
farajacks
Ольга ·В ожидании первенца

Хочу сильно холодного шампанского или пива но нет. Держусь

Нравится Ответить
m.eduardovna

Нет

Нравится Ответить
alinasobol
Алина·Мама дочки-младенца

Я чуть могла позволить

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

Так и не смогла себе позволить. Ни вино, ни шампанское.

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Да, лучше вино

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

Могла. И ничего не случилось. (П.с. но это было раза 2-3 за всю беременность и совсем чуть-чуть)

Нравится Ответить
lbulataa
Лика·В ожидании первенца

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить