Ася
altinka
Ася·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девушки спасайте. Как бы нам не хотелось но мы заболели😪ладно ребёнка вылечу потихоньку. А самой то как быть? Что можно от горла? И чем все опасно для малыша?

Комментарии

nasty.033
Nasty·В ожидании первенца

Я мирамистин использовала, за 2 дня прошло горло

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Фарингосепт , тантум Верде . Побольше питья , витамин С . Если высокой температуры нет , не опасно . Сама недавно болела .

Нравится Ответить