🆘🆘🆘
Девочки кировский р-н, скажите в поликлинике кдц1 на кирова, кровь сдают до скольки: до 9 или 10?
@sofale нет, не заболели. На всякий случай сдавали, он писил мало мне казалось)))
@daria_pushkina бдишь,моя хорошая!!!!)))прально. Не болейте😘
А не с 8 до 9? Точно не помню, но вроде это время
Правда смотря откуда вам сдавать. Из пальца точно до 10, а из вены до 9. Недавно только сдавали)