Екатерина
katya070883
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, у кого мужья перевозками занимаются? Завтра часов в 10-11 утра нужно с Вавилова на Орбитальную привезти из магазина детский диванчик. Грузить не нужно-мой муж поедет и сам всё загрузит/разгрузит.

Комментарии

nananguli
Nananguli·Мама двоих (младенец)

Уже нашли машину?

Нравится Ответить
katya070883
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Здравствуйте) нет

Нравится Ответить
nananguli
Nananguli·Мама двоих (младенец)

@katya070883 могу номер дать. Но не уверена на счёт свободен или нет. Брат мужа. Борик )

Нравится Ответить
katya070883
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@nananguli дайте пожалуйста ❤

Нравится Ответить