❤️
birdy93
❤️·В ожидании первенца
post image

Девочки из Ростова, выручайте!

Подскажите цветочные магазины с доставкой?)) (цены желательно приемлимые)

буду признательна, если скинете их аккаунты в инсте🦋

3

Комментарии

hacbka
Настя·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки-младенца

Брала в долине цветов с доставкой, все очень понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
birdy93
❤️·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
olgaryz
Ольга·В ожидании первенца

ссылка

Заказывала у них миллион раз, качество супер, цветы всегда свежие, доставка есть. И по цене - соберут стильный букет хоть за 300, хоть за 3000, какую цену скажите, такой букет и сделают. Но делают очень современно, без всяких там бумажных ленточек и непонятной фольги в упаковке.

Нравится Ответить
birdy93
❤️·В ожидании первенца

Спасибо большое! Да, такие дизайны красивые!

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына (2 года)

Можно сделать букет из цветов из мыла, у них тоже доставка есть

Нравится Ответить
ya.ya.anna2193
Анна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ya.ya.anna2193
Анна ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
birdy93
❤️·В ожидании первенца

@ya.ya.anna2193, я просто за то что цены прям очень приятные! Нам именно доставка и нужна, хочу подружку со свадьбой поздравить, сама не попадаю, по понятным причинам))

Нравится Ответить
ya.ya.anna2193
Анна ·Мама сына (1 год)

@birdy93, вот они все сделают как надо 😊

Нравится Ответить
birdy93
❤️·В ожидании первенца

@ya.ya.anna2193, отлично! Спасибо 😊

Нравится Ответить