Инна
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

Девочки. Ребенок постоянно просится катать его на чужих велосипедах, таких трехколесных с ручкой. Мы в коляске давно не ездим. Но ногами куда-то дойти с ним проблема, туда не хочу, руку не дам. Вот думаю, может купить недорогой б/у или уже поздно нам? До какого возраста кто катал детей на таких великах? Нам 3 года через неделю

Лучший комментарий

animal

Мы ездили, если вам удобно то катайте

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (2 года)

По ребенку смотрите. Мы ходим, но берем с собой в основном коляску. Она просится еще проехать немного

Нравится Ответить

Комментарии

d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

За 20-30 рублей купите бу, потом можно продать, если в нормальном состоянии, да и выбросить не жалко. Даже если на пару месяцев, не такие большие деньги.

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (2 года)

можно ва, только что не сезон уже, месяц-два покатаете

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

Ну я больше для развлекухи его, чем для катания, поэтому и хочу подешевле. Чисто желание отбить. А почему зимой нельзя катать? Ведь у него резиновые колеса, как и у колясок. Я в коляске зимой катала

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (2 года)

@innafed1986 ну мы тоже брали бу за 35р, продала бы вам по дешевке, но цвет девчачий) и смотря какой, есть по типу колясок, то да можно зимой, у нас открытый

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

А от коляски малыш отказывается? Только велик интересен?

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

@ptitsa6 я посмотрела 20-30 руб можно найти. Цена аренды. Нет смысла. Мне просто интересно больше до какого возраста дети на них ездили впринципе. По росту подходят ли на долго

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

@innafed1986 прикиньте на чужом, есть ли запас)))

Мы просит до сих пор можем в коляске проехать, поэтому пока ноги влазят, я за любой вариант)) =

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

@ptitsa6 ну вобщем то да. Спасибо

Нравится Ответить
animal

Мы ездили, если вам удобно то катайте

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

А до какого возраста?

Нравится Ответить
animal

@innafed1986 3.6

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Еси б ещё хот, бы в начале лета. А так и вам уже 3 года и зима впереди. Наверное уже нестоит. Хотя конечно с ним хоть в магазин выехать можно. Или прогуляться на дальнюю дистанцию. Может уже санки скорее купить?)😂

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

Ну с нашими зимами, не факт что санки зайдут. А у них же вроди колеса как у коляски, да и дороги у нас чистят постоянно. Видела много зимой на таких великах. Ну и я ж хочу дешевый, что б не жалко потом было,что стоит

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (2 года)

По ребенку смотрите. Мы ходим, но берем с собой в основном коляску. Она просится еще проехать немного

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (3 года)

У нас с двух лет стоит , не трогаем его. Могу отдать за вкусняшку, что бы место не занимал

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

Ооо. А где вы находитесь? Какой у вас?

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (3 года)

@innafed1986 на Казинца, сейчас фотку поищу

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (2 года)

Наверное смотря какой ребенок, мой уже отказался от него - только ножками

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

Ну вобщем то да. Но у нас такого не было, только коляска. Думаю поэтому у него интерес. Плюс он сам может на нем ездить. Только не знаю как по росту и возрасту нам он подойдет. Я прсмотрела за 20-30 руб. можно найти. Не знаю есть ли смысл покупать

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

А если бы не отказался, возили бы? Он ему подходит?

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (2 года)

@innafed1986 мой дотягивается до педалей, ручка в нем тоже снимается, но на мой взгляд все равно тяжело на нем сыну ездить - собираемся покупать обычный трехколессный велосипед)

А если б сам не отказался - то это лето - да еще возила б, а вот следующее наверное уже вряд ли - приучала бы ножками)

Нравится Ответить