Юлия
egorova_21
Юлия·В ожидании первенца

Девочки) кто недавно рожал в 4 роддоме,или лежал в патологии там,поделитесь впечатлениями?)

Комментарии

svetlana3226
Светлана·Мама дочки (1 год)

В июле 2018 года лежала 2 дня в патологии и 6 дней в послеродовом. Все хорошо. В платной палате лежала.

Нравится Ответить
sveta.krestyaninova
Света·Мама двоих (младенец)

Рожала, все понравилось. Два года назад там же рожала

Нравится Ответить
chepurnova
Evgeniya·Мама дочки-младенца

Полтора месяца назад от туда😊 легла в патологию так как срок был почти 41 неделя. Сутки там провела, отношение отличное было ко всем. Все чисто, кормят хорошо. Зам. Глав врача смотрит на кресле оооочень продуктивно, но не грубо. В родовой был бум рожающих в этот день, по этому со схватками лежала в комнате ожидания для мужей. Не понравилось, что когда меня положили на кресло рожать, напротив лежала девушка с ктг!!! Но в скоре ее увели в другой зал. Не дали мне после родов отдохнуть положенные 2 часа, через 40 минут заставили перелезть на каталку и увезли в послеродовое!🤷‍♀️ К врачу (Фёдоров) и акушерке (Агафонова) претензий нет, приняли роды на 5+ спасибо им🙏🏻 В послеродовом тоже все ок, на все вопросы отвечают нормально, помогают если нужно, осмотры проводят не грубо! В целом очень хорошее осталось впечатление от роддома!👍

Нравится Ответить
egorova_21
Юлия·В ожидании первенца

Значит и у нас все будет хорошо)))

Нравится Ответить
plisovatatiyana
Татьяна ·В ожидании первенца

Тоже направление выписали? Я во вторник еду сдаваться в 4 роддом😁

Нравится Ответить
plisovatatiyana
Татьяна ·В ожидании первенца

@egorova_21 все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
egorova_21
Юлия·В ожидании первенца

@plisovatatiyana я вот минут 20 назад приехала)))

Нравится Ответить
egorova_21
Юлия·В ожидании первенца

@plisovatatiyana спасибо😉👍

Нравится Ответить
mamatina2
Валентина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Лежала в патологии и рожала там, все супер, отношение хорошее, тихо, спокойно

Нравится Ответить
nyriyam
Нурия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Лежала и в патологии до родов, все более чем устроило. И рожала там же. Все отлично!

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (2 года)

Рожала там. Была и в патологии тоже. Все очень понравилось:)

Нравится Ответить
stepashka_6
Наталья·Мама двоих (младенец)

Очень хороший роддом) и персонал отличный, доброжелательный, внимательный и отзывчивый))

Нравится Ответить
lassing
Анжела·Мама сына-младенца

Рожала, в патологии не лежала. Все отлично, все понравилось! Особенно персонал.

Нравится Ответить
obzorrka
дваждыМама·Мама двоих (младенец)

Два раза там и только туда! Очень внимательный персонал.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Уже давно, но все прекрасно! Третий раз тоже только туда бы и пошла

Нравится Ответить
egorova_21
Юлия·В ожидании первенца

😁 будем надеяться, что все будет также хорошо)

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Год назад , роддом супер , еда вкусная , каши вкусней чем в ресторане .

Нравится Ответить
egorova_21
Юлия·В ожидании первенца

В патологии не лежали там?) Отношение хорошее?)

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

@egorova_21, там нет. Я сразу в родовой и после родовой , палата платная 2-х местная была

Нравится Ответить
inanana
Аня·Мама сына-младенца

@egorova_21, и на 3-м и на 1-м лежала , все супер! Отношение огонь! В обычной палате,не платно лежала

Нравится Ответить