Марина Шарифуллина
marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите где купить вещи на 50 размер ? Чтобы модные были и качественные и чтобы не совсем дорого. Вещи на каждый день и чтобы комфортно в них было ) . Надеюсь меня девочки поймут , ведь с рождением полнеешь и нет подходящих вещей в гардеробе , а тратиться не очень хочется , а иногда совсем себе не нравишься и тут же отпадает настрой на покупки . Захожу в магазины а там размеры блин все на 46 и одни расстройства , а с ребёнком мало времени по магазинам бегать 🙁

1

Комментарии

sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (2 года)

На Вайлдберис полно всякого модного даже на 62 размер!

Нравится Ответить
jovin_2004
Алена·Мама дочки (1 год)

ссылка вот ещё полистайте акк плюс сайз блоггера, у нее много информации по местам где покупать такую одежду

Нравится Ответить
risha91
Регина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

В золе, в остин кстате появились кофточки (раньше L только находила), колинс тоже находила, h&m есть, но по наличию ничего интересного не найду, хотя в интернете размер + вариантов много

Нравится Ответить
marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама двоих (младенец)

Ничего себе столько всего, благодарю всех кто откликнулся 😘

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

В планете H&m раздел «плюс» есть

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

На вайлберрис Мама заказывает и в киаби есть отдел с большими размерами, а в зарине тоже интересные вещи

Нравится Ответить
mamanchik.
🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

В маркэндспенсер

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Violeta by Mango

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Погодите, вы про взрослый или детский 50?

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (3 года)

Про взрослый, конечно.

Нравится Ответить
marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама двоих (младенец)

Себе

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мать😀

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Модис, киаби, Глория, твое. HM

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Видела в дочках-сыночках. Но уж обычные. Не модные

Нравится Ответить