Елена Фролова
pupsss_5
Елена Фролова·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки, кто-нибудь делает сам своим деткам леденцы от кашля? 🍭

Какие вам рецепты полюбились? А именно чтоб были и эффективными и ребёнку нравились.

Пы.сы. Всем желаю здоровья ❤️

1

Комментарии

mama_elizabeth2019
Вероника·В ожидании первенца

В первые от комментариев узнала что женный сахар помогает от кашля😯 никогда о таком не слышала 😃 добавлю на заметку 📖😁

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (младенец)

Очень даже помогают. Я от таких приступов кашля ими спасалась... Задыхалась. Именно жженый. Обычные так не помогали.

Нравится Ответить
pupsss_5
Елена Фролова·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

А как жженый сахар и кашель связаны?

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Не жженом сахаре дело, а в сладости, сосательные конфетки сладкие без кислинки тоже успокаивают

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

@anastasiaptv а за счет чего они успокаивают?

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@oxa обволакивает горло, когда попробуешь, поймёшь) реально спасение)

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Старшей делали обычный сахар с водой)

Нравится Ответить
pupsss_5
Елена Фролова·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Просто жжённый сахар получаетСя. Сейчас тоже сделала такой, основываясь на своих детских воспоминаниях, дочь пока мой энтузиазм не оценила. Но ещё не вечер.

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@pupsss_5 я в детстве делала не на воде, а сливках) помню, очень вкусно было) как ириски

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@pupsss_5 ага, просто жженный сахар.)

Нравится Ответить