Жанар
janenor
Жанар·Мама дочки-младенца

Девчонки, почему ребёнок сам отталкивает сосок, а потом жадно так ищет его? Не можем так скажем «состыковаться» она бесится и плачет, потом поднимаем носим на руках, успокаивается и стыковка совершается.

#почемучкипервородки

Комментарии

di_mmm

Приспособится)) у нас вообще грудь тяжело брал первое время, с меня пот лился пока он захватит сосок😂 он сам начинал нервничать, истерика, успокоишь и норм)

Нравится Ответить
iris_s
Iris·Мама дочки (1 год)

Он ещё учится. Со временем малышка поймёт, что делать и проблема исчезнет)) у нас так было 3 недели. Стоя или при ходьбе кормить проще.

Нравится Ответить
iris_s
Iris·Мама дочки (1 год)

Посмотрите влог Нины зайченко про гв на ютубе. Очень полезно. Вообще это все что нужно делать впервые кормящей мамочке)) там все ответы и ваше спокойствие))

Нравится Ответить
janenor
Жанар·Мама дочки-младенца

Да, кстати, стоя такого нет

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Ой он у вас еще полуслеповатый щеночек. Не может толком понять ничего еще, голодный и бесится поэтому. И да состыковаться не может все по запаху ищет. Потом все со временем пройдет. Он сейчас голодный и не дай Бог отпустит грудь, пока не наестся, вдруг вы исчезнете и это чувство голода не покинет его.

Вот исполнится три мес, тогда будет играть вами и грудью и отвлекаться на посторонние шумы и смотреть с грудью во рту и тогда по другому запоете, что у вас грудь то не резиновая.

У вас все впереди.

Нравится Ответить
janenor
Жанар·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻 я так беспокоюсь, что не наедается поэтому и не может уснуть, хотя зевает 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
ilvira_v
Ильвира·Мама дочки-младенца

Так же было. Недель до трех. Потом сама прекратила так делать

Нравится Ответить