Daria
dariajacewicz
Daria·В ожидании первенца

ДД девочки . Ходили ли вы в роддом во время беременности посмотреть условия , палаты и т.д. Надо было записываться? Слышала что походы такие проводятся в определенные дни в определённое время .

1

Комментарии

bonibanat
Mariia·Мама дочки-младенца

На сайте роддома обычно все пишут. Я рожала на Брохове, заранее не договаривалась о совместных родах. От анестезии сразу при поступлении написала отказ 🙅‍♀️

Нравится Ответить
sandra_wr
Sandra·Мама сына-младенца

Да, в Тшебнице это определенный день. Ещё были в одном во Вроцлаве, который за плацем Грюнвальда, не помню улицу. Там просто пустили, показали родовые комнаты, ответили на вопросы. Но мы решили на фиг по пробкам ехать во Вроцлав, лучше быстренько по автостраде до Тшебницы. Там небольшой роддом, палаты на двоих. Я вообще одна была, правда каждые пять минут кто-то заходил, что нарушало личные границы..но ничего не поделаешь.

Нравится Ответить
sandra_wr
Sandra·Мама сына-младенца

@yacevich348 да, если бы была возможность, я бы не отказалась от анестезии.

Нравится Ответить
sandra_wr
Sandra·Мама сына-младенца

@yacevich348 в школе рождения говорили, что эпидуралку при ЕР 100% делают только на Брохуве. У них там есть анестезиолог, который только на естесственные роды. А в остальных могут сделать только если анестезиолог в данный момент не занят на КС.

Нравится Ответить
dariajacewicz
Daria·В ожидании первенца

@sandra_wroclaw, и очень часто говорят что анестезия у них закончилась , хотя врачу просто не хочется ее делать ...

Нравится Ответить
lana_blonska
Lana·В ожидании первенца

Ми були недавно на Брохові, нічого не показували, лише головний лікар розказав, що і як, та поставив печатку poród rodzinny до karty ciąży і все. (кожного вівторка о 12, кабінет 11 на 0 поверсі)

Нравится Ответить
dariajacewicz
Daria·В ожидании первенца

Спасибо , ещё говорят неплохой роддом на Kamińskiego . Там все sali rodzinne

Нравится Ответить
lana_blonska
Lana·В ожидании первенца

@yacevich348, чула, але більше говорять ,що дуже поганий персонал :(

Нравится Ответить
pani_nastka
Настасья·Мама дочки-младенца

У нас такая экскурсия была в рамках Szkoły Rodzenia в том роддоме, в котором проходили курсы.

Нравится Ответить