Ли
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Девочки, может у кого то есть не нужный ,,Канефрон,,?

Комментарии

bublik1019
Анна·Мама сына-младенца

У меня есть,больше половины пузырька, могу отдать,открывала в апреле, не знаю сколько хранят после вскрытия ,вот вчера смотрела ,в пузырьке как маленькие кусочки растений плавают,я могу отдать посмотрите, есть еще железо сорбифер ,и актовегин если надо

Нравится Ответить
bublik1019
Анна·Мама сына-младенца

@bublik1019 я пила с водой раствор

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

@bublik1019 если еще спиртовой....нет мне лучше в таблетках конечно

Нравится Ответить
bublik1019
Анна·Мама сына-младенца

@lida200488 ну я тоже металась,пить или нет) все норм))))

Нравится Ответить