Надежда
11082012a
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет!Девочки вопрос не по теме, хочу мужу подарочек сделать на др квест, их ну очнь много в минске может кто был на подобных мероприятиях подскажете какой интереснее?

Комментарии

klamo4ka
Olga·Мама дочки (1 год)

Код да Винчи нам не понравился, скукота,там всего две комнаты...

Забвение понравилось, Дом на окраине (вроде как уже его нет).

Аутласт и Логово Блэка еще хорошие(это для тех кто любит квесты с актерами).

Я бы рекомендовала Забвение, можно без мужа туда подъехать и привезти его фотографии,ребята подкинут их в комнаты для большего антуража)

Нравится Ответить
maryna_drako
Марина Драко·Мама троих детей

Нам в ilock код давинчи понравился. Мы искали, чтобы не страшный и побольше логических заданий.

Нравится Ответить
11082012a
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kotiki_sobachki
света·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Афганистан, там вообще 🔥

Нравится Ответить
11082012a
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

А где этот квест по адресу ?

Нравится Ответить