мария
m.postrigan
мария·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, завтра назначили первый скрининг в 6 жк, он платный или ничего платить не надо?

Комментарии

mashmellow
Маша·В ожидании первенца

Мне выдавали направление и надо было им позвонить и заранее записаться. Скрининг бесплатный. Сначала узи затем идёте сдаёте кровь.

Но с анализом крови у них иногда возникают погрешности либо случайно либо нет и они отправляют пересдать его платно к генетикам. У меня так и получилось. Следующие скрининг я сразу делала платно.

Нравится Ответить
inna.bezzubenko9
инна·В ожидании первенца

Ну если по направлению то бесплатно

Нравится Ответить
m.postrigan
мария·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Да по направлению, спасибо.

Нравится Ответить