Анна
anjutka58
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки! Скажите, пожалуйста, изофра с какого возраста? Может кто пользовался ей уже. В инструкции ничего нет про возрастные ограничения.

Комментарии

anjutka58
Анна·Мама сына (3 года)

@cholok63, @mistyy-86, спасибо за ответы)

Нравится Ответить
mistyy-86
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Одна знакомая педиатр говорила, что не рекомендуется до трёх лет. Другая наоборот прописывала капать чуть ли не в год. Это ж антибиотик, поэтому по показаниям зависит видимо

Нравится Ответить
cholok63
Аделя·Мама сына (1 год)

Мы в 5 мес уже использовали

Нравится Ответить