Анна
ania_rum
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, если вызываешь педиатра на дом, поликлиника ведь не информируют сад?

2

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@na_din Я слышала только если в больницу обращаются. А дома очень сложно с ходу диагноз поставить, что кишечка и т д. @vi_tur_tur @beauty_wikipedia

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

С кишечкоц вроде не передают.Вроде.

А вот ветрянку и другую какую нибудь детскую болячку можно легко дома поставить

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@vi_tur_tur угу... Ну у ветрянки симптомы явные

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@vi_tur_tur просто они ставят острый гастроэнтерит. А может просто ребенок не то съел

Нравится Ответить
na_din
Надя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Передают если кишечная инфекция, ветрянка, краснуха, корь и т. д.

То после чего группу переведут на карантин.

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (3 года)

Нет.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

У нас нет. И никогда не слышала об этом

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Смотря какая болячка.

Информируют,если только какая нибудь инфекция типо ветрянки,кори итп.

Из-за ОРВИ ничего не передают

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мне кажется что данные передаются

Нравится Ответить