Ane4kin
seninaanka
Ane4kin·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажите , есть ли в центре Днепра садики гос, но с платными группами ? ) Спасибо !

1

Комментарии

katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нет, у нас просто есть отличные гос сады)

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@seninaanka 319 напротив 302 . 10-15 человек в группах

Нравится Ответить
seninaanka
Ane4kin·Мама дочки (1 год)

@katrusja, да, я знаю ) он для деток с плохим зрением , я слышала берут только по направлению врача , нужно сходить узнать ))

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@seninaanka Нужно идти)) но он с 3 х лет. Яслей там нет.

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (младенец)

Это как?

Нравится Ответить
seninaanka
Ane4kin·Мама дочки (1 год)

В Киеве есть такие группы, вот нужно разобраться есть ли здесь ) стоимость ниже чем отдать реб в частный сад, конечно отдельно не готовят, но чуть иначе работают с детками, лайт версия частного сада , но при гос. Как то так , если кратко )

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (младенец)

@seninaanka понятно)

Нравится Ответить