Мария
maria2706
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, ищу в прокат русско-народный костюм на девочку 3 года, рост 98!

Комментарии

svetikb
Лана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я б от косоворотки не отказалась, тоже надо. На мальчика 6 лет

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ох. Как-то я искала в прокат костюм, в итоге купила на авито, так дешевле оказалось.

Нравится Ответить