Алеся
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

Девочки, через сколько рассосутся саморассасывающиеся нити ? Может ходили к гинекологу и он снимал остатки?

Комментарии

kolbvaleryia
Валерия·Мама дочки-младенца

Месяц точно . Вначале потягивал шов, но как оказалось это из-за прокладок, а потом и вовсе его не ощущала

Нравится Ответить
dashiki13
Daria·Мама дочки-младенца

Уточняла у врача, сказали мне, что в норме они могут быть 40 дней после родов

Нравится Ответить
dashiki13
Daria·Мама дочки-младенца

Через 3-4 недели все сами вышли

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

По разному. У меня самая первая через 2 недели отошла, а самая последняя через месяц

Нравится Ответить
girl_summer
Ksy·Мама дочки (2 года)

Обязательно будет все хорошо, главное верить)

Нравится Ответить
girl_summer
Ksy·Мама дочки (2 года)

Такие шишки могут появиться после любого операционного вмешательства,даже после швов от естественных родов....но дай бог,чтобы не было.....я уже как то расслабилась,шов заживал хорошо,все отлично было,и тут на тебе,привалило

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

Надеюсь все хорошо будет

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Были швы, которые доставляли дискомфорт, мне из снимали, хоть они и саморассасывающиеся. Снимали дней через 10 после родов именно те, что мешали.

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

вот и мне с одной стороны не нравятся ощущения, но это еще было во время беременности..так что не могу сказать, что это из-за шва

Нравится Ответить
girl_summer
Ksy·Мама дочки (2 года)

У меня было КС и спустя 2.6 года появилась на шве шишка,моя гинеколог сказала нитка выходит,я спросила а лучше какими зашивали чтобы обычными или саморассасывающими.онс ответила,что саморассасывающие могут и 10 лет рассасываться...хотя это может только для КС характерно

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

Ничего себе, но я сама рожала. Так что фиг его знает для чего характерно

Нравится Ответить
katyakardakova
Екатерина·Мама дочки-младенца

В рд через 5 дней отрезаются узелки, все остальное рассасываются сами. Если вы боитесь что пойдёт восполнение чаще подмывайтесь и обрабатывайте эти места

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

13 числа родила, а 16 уже выписали

Нравится Ответить
katyakardakova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@asya.borovskaya, если ничего не тревожит я бы потом сходила бы к гене

Нравится Ответить
katyakardakova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне болел шов (месяц как лежал шов) пошла к гинекологу, она посмотрела и достала пару маленьких ниточек. Все остальное отпадало само

Нравится Ответить
yulsya.nevazhno
Юлия·Мама сына-младенца

Гинеколог снимал пару саморассасывающихся ниток, остальные сами рассасались. Как он сказал, они могут спровоцировать инфекцию

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

через сколько пошли к нему?

Нравится Ответить
yulsya.nevazhno
Юлия·Мама сына-младенца

@asya.borovskaya по-сути через две недели, но я на тот момент лежала в гинекологии, поэтому меня каждый день на кресле смотрели. Заведующая смотрела

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

@yulsya.nevazhno попроще было

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

В течении месяца

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

В течение месяца

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·Мама дочки-младенца

Мне тоже говорили рассосуться, в итоге через 3 недели пошла к хирургу и снимал их.

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

а не гинеколог?

Нравится Ответить
alenasimonuk
Елена·Мама дочки-младенца

@asya.borovskaya, я пошла сразу к хирургу, тоже здесь спрашивала и девочки говорили лучше к хирургу сразу. У меня он ещё и не заживал, около 1,5 месяца.

Нравится Ответить
nastjulka15
Настя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Смотря в каком месте....могут и месяц,а может и меньше....

Нравится Ответить
nastjulka15
Настя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@asya.borovskaya сходите к гинекологу,пусть она вам поснимает. Я так ходила...у меня и внутренние и наружный шов был

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

@nastjulka15 я спросила, мне сказали ничего делать не нужно..все само рассосётся

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

@nastjulka15 Схожу в любом случае

Нравится Ответить
nastjulka15
Настя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вам нити мешают?

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

их очень много, боюсь инфекции

Нравится Ответить
anna_krachkovskaya
Anna·Мама дочки-младенца

говорили, что сами рассосуться, в итоге пошла к гинекологу, и она снимала их

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

@anna_krachkovskaya так и сделаю)

Нравится Ответить
postumka
ксения·Мама сына-младенца

@anna_krachkovskaya, а у вас шишка не появлялась в месте где нить гноилась?боль была?снимали у обычного гинеколога и было ли больно?

Нравится Ответить
anna_krachkovskaya
Anna·Мама дочки (2 года)

@postumka, было что-то наподобие шишки,бугорка плотного, но небольшого. Сильной боли не было , Снимала у гинеколога в поликлинике, было неприятно, и местами больновато. Если что-то беспокоит, лучше не тяните. Можно поинтересоваться в Ева клиник можно ли к ним обратиться за консультацией и снятием швов. Мне очень нравятся специалисты, которые там работают. Чуткие и внимательные

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

@zosich1992 @lerka22 @yuluhka.kyrzina @niceplesh1 Спасибки) Будем ждать

Нравится Ответить
niceplesh1

Около месяца. Не больше.

Нравится Ответить
yuluhka.2626
Юлия ·Мама сына-младенца

Через 2 недели узелок сам отпал

Нравится Ответить
lerka22
Валерия·Мама дочки (3 года)

Отвалился узел через 3 недели.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

Нитка может саморассасывающаяся? Недели 3 примерно

Нравится Ответить
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

Точно🙄

Нравится Ответить