Мария Глазунова
kindeevamaria
Мария Глазунова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки тема прививки от гриппа беременым как вы относитесь к прививке?

В ЖК сказали надо ставить т.к беременость всю зиму ходить и то что если я не поставлю от гриппа если что случсь они меня в стационар не возьмут.

В замешательстве не знаю что делать?!?!?!

Комментарии

asdfg21
Asdfg·Мама сына-младенца

Ой вот пусть ерунду не болтают, не возьмут они в стационар, сидят блин они там как будто к ним домой приходишь и за их счет просишь лечить

Нравится Ответить
kindeevamaria
Мария Глазунова·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Вот вот

Нравится Ответить
mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки-младенца

Сейчас какое то сумасшествие с этими прививками. У них план наверное стоит. Я отказалась, так мне допрос с пристрастием устроили...

Нравится Ответить
kindeevamaria
Мария Глазунова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Видимо план горит. Думаю что то же надо отказаться. Как мне сказали "ты что особеная что бы не ставить прививку надо как все поставила и свободна"

Нравится Ответить
mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки-младенца

@kindeevamaria обожаю наших врачей. Как что нибудь скажут... Хочется встать и уйти

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Не спрашивайте здесь, сейчас запугают🙈

Почитайте у Бутрия. Вроде у него было

Нравится Ответить
kindeevamaria
Мария Глазунова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо💐

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (1 год)

Не вздумайте ставить! Беременная и прививка🙈Шлите куда подальше жк

Нравится Ответить
leljaaaaaaaa

От группа не ставлю лет 10 наверно и не болею почти 😀

тоже зиму ходила беременная и ни кто о прививках даже не заикнулся., странное заявление ваш врач сказал , как это не возьмут ...

Нравится Ответить
kindeevamaria
Мария Глазунова·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Я ей так же говорю. Первую беременость отходила зиму и ни чего все хорошо. А тут прям страсти такие

Нравится Ответить
kopilka3337
Наталья·Мама сына (2 года)

Прививка от гриппа это хорошо. У вас будет защита для ребёнка первые 6 мес. после того как он родится. А после уже можно ставить и ему. Отличная вещь. Кто не хочет защитить своего малыша?!

Нравится Ответить
leljaaaaaaaa

Защита от прививки 6 месяцев ? не буду спорить по этому вопросу, скорее всего. но! Защита для ребенка это кормить его грудью, пока в рационе будет грудное молоко малыш и так будет под защитой.

Нравится Ответить
kopilka3337
Наталья·Мама сына (2 года)

@leljaaaaaaaa если в грудном молоке нет маминых антител от гриппа, которые вырабатываются под действием вакцины, то и молоко в отношении защиты от гриппа бесполезно и от него не защищает.

Нравится Ответить
kopilka3337
Наталья·Мама сына (2 года)

При этом вакцину от гриппа делают только после 6 мес. с рождения. То есть в этот период малыш не защищен от гриппа, если не сделать вакцину во время беременности.

Нравится Ответить