Плотица Ольга
hhelga
Плотица Ольга·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!)

Не могу что - то высчитать свои недели правильно. То ли 5 недель сейчас , то ли 6 недель? 🤷‍♀️

Последние месячные были 26 августа. Буду благодарна за помощь 🙏🏽

Комментарии

hlopovskaya_newborn.ph
Вероника Хлоповская·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

У меня были 27,сегодня 5,1)

Нравится Ответить
linkasss

@svetlana631198, стреляет и болит в том яичнике, в котором была овуляция, там образовалось желтое тело, так что ничего страшного) тоже постоянно болит правый яичник, прям стреляет, по узи всё хорошо

Нравится Ответить
svetlana631198
Светик·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Сходила на узи, все хорошо, болит действительно из-за желтого тела))))

Нравится Ответить
svetlana631198
Светик·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

У меня 27 последние были)))5 и 2 дня пишит)))

Девчат, скажите у вас на этом сроке нечего не болит? У меня слева бок иногда побаливает и назад отдаёт....это нормально? А то год назад невматочная была, теперь боюсь

Нравится Ответить
svetlana631198
Светик·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Я вот нервничаю, может мне тоже хгч сдать. Я к врачу только 15 числа попаду@irinochkak,

Нравится Ответить
irinochkak
Irina·Мама сына (11 лет), беременна (5 нед.)

@svetlana631198 сдай пару раз. Посмотри динамику. И не нервничай, в нашем положении это ни к чему) у меня тоже вб 2 года назад была

Нравится Ответить
del_1574315226_mommyson

У меня вообще ни грудь ни болит ничего. Тянуло низ до задержки. Посадили до 16 нежели на Утрожестан

Нравится Ответить
del_1574315226_mommyson

У меня 25 были крайние мес.календарт пишет 5 нед и 4 дня

Нравится Ответить
irinochkak
Irina·Мама сына (11 лет), беременна (5 нед.)

5,2. У меня тоже 26.08 были последние месячные)

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

5 недель,идет шестая

Нравится Ответить