Мария Лабинцева
mariy63m
Мария Лабинцева·Мама дочки (2 года)

Девчонки что можно попить ребенку от влажного кашля "с мокротой"???? В виде сиропов)))

Комментарии

si_s
Софья·Мама дочки (1 год)

Мы пьём Лазолван сейчас

Нравится Ответить
makarovanadezda99
Надежда·Мама сына (3 года)

Джосет

Нравится Ответить
nazifa.k
Назифа·Мама сына (2 года)

Линкас помог в течении одной недели

Нравится Ответить
ksyu.barinova.89
Ксения·Мама двоих (младенец)

Гелеликс сироп или проспан

Нравится Ответить
agentmama
🌷·Мама дочки (4 года)

Лучше с врачем поговорить, нам убрали сироп и оставили только ингаляции

Нравится Ответить
nataly-95
Натали·Мама дочки (1 год)

Мы пили «Бронхорус», очень быстро прошёл кашель, и цена у него смешная

Нравится Ответить