Людмила
lydmilavolkova8
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки! Старший сын случайно содрал родинку плоскую, осталась небольшая болячка. Родинки теперь нет совсем. Что делать? Может у кого то так было? Идти к врачу? К какому?

Комментарии

irina.angel
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Я бы сходила, онколог

Нравится Ответить
o.i.g
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я в детстве так содрала, осталось белое пятнышко на спине. Когда загораю, заклеиваю его или солнцезащитку большим слоем (врач советовал).

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я бы сходила к хирургу показать. Чисто для своего успокоения

Нравится Ответить
unicornegorova
Алина ·Мама троих детей

Ничего не делать. У нас была такая же ситуация, ходили к хирургу, он сказал, что ничего страшного 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ee19781983
Елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Прижгите йодом её, что бы инфекция не попала,

Нравится Ответить