Мама ТІ
boristan22
Мама ТІ·Мама сына (4 года)
post image

4 дня до місячних , я бачу слабеньку другу полосочку 🙏

Як я хочу щоб це буда саме та полосочку, що потрібно 😍

Ви бачите те що я ?

30

Комментарии

tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вижу!!!

Нравится Ответить
margosna90
Маргоша ·В ожидании первенца

Вижу // полоски сделайте тест после 3 дня задержки М и тогда будет понятнее удачи вам 🌸 пусть это будет щастьем 👣

Нравится Ответить
lusiy93

І я бачу, бажаю Вам отримати позитивний результат. Вітаю Вас😊

Нравится Ответить
love.sinochkiv
Олена·Мама двоих (младенец)

Є полосочка👍🏻

Нравится Ответить
12kiev

Очень четкая вторая полосочка 😍

Нравится Ответить
nytella
Наталья·Мама сына (1 год)

Да да 👍🏻

Нравится Ответить
nadya_nk

Вижу //

Нравится Ответить
tanya-max88
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Вижу!) Берегите себя и детей) Поздравляю!

Нравится Ответить
boristan22
Мама ТІ·Мама сына (4 года)

Дякую 😘

Нравится Ответить
tanysha300928

Вітаю вас!!!😍❤🙏🎉🎉🎉🎉😇

Нравится Ответить
lemonka_
🍉Елена🍉·В ожидании первенца

Тоже вижу слабую) если показывает тест, то смело бегите завтра сдавать хгч, чтобы подтвердить))))

Нравится Ответить
kazka.com
Настя·Мама сына (1 год)

Вітаю

Нравится Ответить
nelipa809
Юлія Неліпа·Мама дочки (1 год)

Так, бачу. Вас можна привітати 🌼

Нравится Ответить
nelchik0912
Неля·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Я вижу //!!!!поздравляю!!!

Нравится Ответить
l.believe
Lena·В ожидании первенца

Конечно видео! Поздравляю!!💐💐💐

Нравится Ответить
ira868

Очень рада за вас ! Как же я люблю видеть в ленте положительные тесты !!! 😊😊😊

Нравится Ответить
boristan22
Мама ТІ·Мама сына (4 года)

Дякую , я ще не можу повірити 🙈

Нравится Ответить
ira868
стикер
Нравится Ответить
ira868
стикер
Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына-младенца

Есть! Поздравлю Вас)))

Нравится Ответить
mars40

Есть!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
mamamariia100
Марія·В ожидании первенца

Є😍Вітаю)

Нравится Ответить
boristan22
Мама ТІ·Мама сына (4 года)

Дякую 🤰🏻

Нравится Ответить
kirusha0409
Olga·Мама дочки (2 года)

Ещё пару дней подождать и думаю будет ярче 👍или хгч что б точно знать

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Вижу и она там есть)))) поздравляю😍

Нравится Ответить
ellina.bri
elli·В ожидании первенца

За 4 дня до месячных была такая же полосочка. Бегите сдавать ХГЧ 😃

Нравится Ответить
yanka91
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Да видно ,не нужно и вглядываться даже )))

Нравится Ответить