Катюшка
ekaterina.smail2014
Катюшка·Мама троих детей

Девочки всем привет!

Подскажите пожалуйста как вызвать врача на дом в детской поликлиники 19 кв....ни разу не вызывали(

Комментарии

ekaterina.smail2014
Катюшка·Мама троих детей

Спасибо, дозвонились)

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (младенец)

С 9 до 12 звонить

Нравится Ответить
jullya90
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

753032 принимают вызов ближе к 9 утра

Нравится Ответить
gsp11072016
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
gsp11072016
Елена·Мама дочки (3 года)

Вот, два номера, с 8 часов звоните, дозвониться тяжело, звоните не переставая, дозвонитесь

Нравится Ответить
ekaterina.smail2014
Катюшка·Мама троих детей

@gsp11072016 спасибо большое!!!

Нравится Ответить