Mariya
mahalyagusheva
Mariya·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, привет. Посоветуйте пожалуйста одноразовые накладка на унитаз,чтобы в роддом взять

2

Комментарии

julia.kovv.ko
Ляля Ко·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я в ашане брала обычные

Нравится Ответить
anastassvir
Анастасия·В ожидании первенца

В ленте брала

Нравится Ответить
tomik_
Тoма·В ожидании первенца

На wildberries можно заказать

Нравится Ответить
tehaha
Марина·Мама дочки-младенца

В любой аптеке

Нравится Ответить
aleksazzz
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я покупала в фикс прайсе тканевую накладку на унитаз

Нравится Ответить
multi.mama
НаталиЛа ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В ашане брала

Нравится Ответить
multi.mama
НаталиЛа ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mahalyagusheva блин, фирму вообще не скажу. Даже не читала, увидела и взяла.

Синяя пачка.

Могу завтра написать, сейчас пакетами шуршать не хочу

Нравится Ответить
multi.mama
НаталиЛа ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mahalyagusheva
Mariya·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

@mom-natali_fossa спасибо большое!!!

Нравится Ответить
katkins
KatrinKa·Мама троих детей

Я на Симе заказывала

Нравится Ответить
mahalyagusheva
Mariya·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Первый раз про такое слышу, спасибо

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

Туалетная бумага 👍

Нравится Ответить
mahalyagusheva
Mariya·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Я ее наверное дольше наматывать буду😂😂

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

@mahalyagusheva, почему дольше наматывать? а в гостях например как, с собой сидения брать? 🤔

Нравится Ответить