Анастасия
anischenkoanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, дочка в одних ботинках падает часто, в других вроде нормально ходит, без происшествий, значит обувь не подходит да? Что кстати берете детям на холодную осень?

1

Комментарии

helen__sk
Елена·Мама сына (3 года)

Мне кажется, да. Такое было с осенними ботинками. Они оказались жёсткими

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына (3 года)

@mummy2boys это 2308 со скидкой вышли.

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына (3 года)

@anischenkoanastasiya ну это вообще на мокрую и тёплую зиму рассчитаны, 2308 со скидкой вышли, а на холодную зиму у нас валенки войлочные.

Нравится Ответить
anischenkoanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alisha220 спасибо)

Нравится Ответить